С целью привлечения отцов к общественной деятельности по воспитанию и поддержке детей в школе создан Совет отцов.

15 октября в МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары состоялось первое в новом учебном году заседание Совета отцов, в котором приняли участие самые активные папы, которым не безразличны дети, которые обязательно придут на помощь и поддержат в нужную минуту. Перед началом заседания Совета отцов всех присутствующих поприветствовала заместитель директора Н.В.Юдина, которая подчеркнула важность именно отцовской роли в обеспечении благополучия и безопасности детей и обозначила основные цели деятельности Совета отцов школы - повышение роли отца в социализации детей и укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций и семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни. В ходе заседания единогласно были избраны председатель и заместитель председателя Совета отцов. Затем присутствующие на заседании приняли План работы Совета отцов на 2020-2021 учебный год. Каждый из участников отметил актуальность создания Совета отцов и его значимость для подрастающего поколения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку!