24 сентября 2020 года учителя МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары приняли участие в ежегодном торжественном мероприятии «Посвящение молодых педагогов в профессию» и закрытии IX городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2019-2020».

Справочно:

в 2020-2021 учебном году количественный состав молодых учителей школы первого года работы составил 3 человека, на конкурсе «Прорыв 2019-2020 школу представляла учитель географии Екатерина Сафронова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г. Чебоксары Алексей Маклыгин, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонида Черкесова Максим Варлашкин, начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров, председатель Чебоксарского городского отделения общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» Елена Сахарова, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зоя Ильина, председатель Совета ветеранов педагогического труда Наталья Михеева, председатель Совета молодых педагогических работников Алексей Ляхов.