Сегодня, 4 июня, в онлайн-лагере школы №6 прошёл День искусства. Утро началось с приветствия вожатых и традиционной зарядки. Из каких инструментов состоит симфонический оркестр ребята узнали из викторины «Угадай музыкальный инструмент», стили танцев продолжают изучать из мастер-классов по хореографии, виды искусства во время просмотра мюзикла «Мама», c последующим выполнением творческого задания. Накануне ребята принимали участие в 1 части мастер- класса по лепке из соленого теста, сегодня во 2 части приступили к самому интересному-раскраске. Кульминацией сегодняшнего дня стала выставка творческих работ и вручение виртуальных грамот и дипломов по итогам прошедших мероприятий. #чебоксарскиеканикулы2020.