Третий день в лагере прошёл под девизом «День сказок и волшебства». Сказочное утро в онлайн-лагере школы №6 у ребят началось c приветствия вожатых и с зарядки. Руководитель секции «Каратэ», преподаватель-организатор ОБЖ Исачкин О.А. уже не раз радует ребят своим призывом быть здоровыми и счастливыми. Получив заряд бодрости, ребята с удовольствием присоединились к прямому эфиру школьного YouTube канала, где вожатыми транслировался мастер – класс по лепке из соленого теста. Дети увлеченно лепили из теста детали, раскатывали пласты. Когда поделки были готовы, вожатые рассказали детям, как дома правильно высушить фигурки мультяшных героев. Завтра ребята продолжат участие в мастер-классе и приступят к самому интересному-раскраске. Еще накануне ребятам было дано задание записать аудио-отрывок из любимой сказки, чтобы на следующий день стать участником квеста «По любимым сказкам». Ребята продемонстрировали отличные знания произведений. Самые активные получили «сказочные» бонусы. Время пролетело незаметно и вот ребята уже на танцполе вместе с хореографом школы- изучают элементы будущего танца, который ребята исполнят на закрытии смены. Лагерная смена ещё не завершилась, а многие ребята уже заработали большое количество бонусов. Так держать! Молодцы!