#чебоксарскиеканикулы2020.

Вот и свершилось! Наступило долгожданное лето! Долгожданные каникулы! Это удивительный островок детства и мечты, море положительных эмоций. И конечно же лагерь: c песнями, мастер-классами, исполнением желаний! Пусть он сегодня весьма необычный, но разве мы не этого хотели? Удивить наших детей? Дан старт онлайн-лагерю школы №6! В течение 3-х часов вожатые лагеря общались с детьми и родителями в прямом эфире. Для общения была выбрана платформа «Zoom». Зарядка со звездой, поздравления от коллектива школы и директора Н.И. Макаровой, зажигательный флешмоб от хореографа Татьяны Павловой , кулинарный мастер-класс от Татьяны Григорьевой, вручение грамот и подарков победителям городских конкурсов, праздничный концерт- это еще малая часть того, что ожидало наших ребят сегодня. Завтра новый день и новые свершения! С праздником, детвора!