3 мая коллеги-учителя, ветераны педагогического труда СОШ №6 г. Чебоксары посетили и душевно поздравили с 91-летием бывшего учителя химии, заслуженного учителя Чувашской Республики Ефремову Римму Ивановну. Более 30 лет отдала Римма Ивановна педагогической деятельности в школе №6. Уроки химии тогда считались самыми любимыми и интересными. Кабинет химии был оснащен самыми современными техническими средствами и признан образцовым учебно-методическимкабинетом в республике. Ученики Риммы Ивановны добивались высоких результатов в республиканских и всесоюзных предметных олимпиадах, многие впоследствии стали прекрасными врачами, кандидатами медицинских наук, преподавателями в колледжах и ВУЗах.

В годы войны она была труженицей тыла, наравне со взрослыми трудилась в родном колхозе. В 2020 году указом Президента Российской Федерации Ефремова Римма Ивановна награждена юбилейной медалью в честь 75-летия Победы.
Педагогический коллектив школы желает Римме Ивановне крепкого здоровья, бодрости духа, большого счастья и долгих лет жизни. Школа гордится такими учителями, которые стояли у истоков успеха школы, и равняется на ветеранов педагогического труда.