Ученики и учителя школы 6-активные участники городского марафона школьных эфиров. Рубрику "Чебоксары-территория здоровья" представила ученица 11 класса Петрова М. Мария показала комплекс упражнений для развития силы и выносливости. В рубрике "Своими руками" прошёл онлайн мастер-класс "Приготовление королевской ватрушки". Учитель начальных классов Пафнутьева С. В. поделилась с ребятами рецептом вкуснейшей выпечки. А учитель английского языка напомнила ребятам о том, что и в каникулы нужно совершенствоваться в познании языков. Наталья Николаевна провела викторину "Знатоки английского языка". Ребята продолжают принимать активное участие в городском онлайн конкурсе-викторине "Литературный мир А. С. Пушкина".