#ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар #Бессмертныйполкдома #бессмертный полк2020 #школыгородаЧ

Меньше трех недель остается до главного праздника российского народа — 75-летия Великой Победы. И уже сейчас понятно, что все массовые мероприятия 9 Мая будут перенесены на более поздний срок. Вот и всенародная акция «Бессмертный полк» в условиях пандемии с центральных улиц переместилась в социальные сети. В разных регионах страны уже начали появляться на личных страничках в интернете видеоролики с портретами героев своей семьи.

В Чувашии в жителей республики призвал присоединиться к «Бессмертному полку» в социальных сетях врио Главы Чувашии Олег Николаев. На своей страничке в Инстаграме, стоя с портретом в руках, он рассказал о своем деде Федоре Максимовиче Григорьеве. Коллектив школы №6 продолжает активное участие в акции. Ученики, родители, педагоги рассказывают о героях своих семей, героически сражавшихся за нашу Родину!