Сегодня в школе №6 стартовала реализация городского проекта "Классный руководитель online", который включает в себя проведение онлайн-классных часов и родительских собраний. Сегодня классные руководители 1-4 классов в ходе дистанционной встречи с детьми разобрали актуальную на сегодняшний день тему: «Когда учиться интересно?». Родителям на обсуждение предложены темы по сохранению здоровья ребенка, организации режима при дистанционном обучении. Также затронуты вопросы по контролю за успеваемостью детей, своевременным выполнением заданий в рамках учебного процесса и внеурочной деятельности, участием обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительного образования, безопасностью жизнедеятельности в майские праздники, включающие пожарную безопасность, безопасность в быту, меры по предупреждению распространения короновируснй инфекции и соблюдению режима самоизоляции.