27 февраля 2020 года в ярко освещенном торжественном Триумфальном зале Художественного музея на кадетский бал собрались учащиеся, родители и педагоги МБОУ «СОШ№6» г. Чебоксары. Перед началом бала кадет тепло приветствовала зам. директора Наталия Юдина, которая горячо поблагодарила руководство Музея за оказанную учебному заведению высокую честь провести ежегодное мероприятие в столь знаковом месте. Мальчики в парадной форме и девочки в длинных красивых платьях продемонстрировали собравшимся искусство бальных танцев и этикета. Традиционно кадетский бал начался с полонеза. Уроки танцев не проходят даром – выправка, мужественность, изящество, легкость – все это было в движениях кадет и лицеистов. Программа бала была разнообразной: танцы сменялись бальными играми, конкурсами. В исполнении каждого класса присутствующие увидели великолепные номера, которые кадеты представили на суд публики. Распорядители бала, директор капеллы "Классика" Надежда Молошникова были гостеприимными хозяевами. Мероприятие, направленное на возрождение традиций кадетских балов, приобщение к славной истории русского офицерства прошло под эгидой празднования 75-ти летия Победы ВОВ 1941-1945г.г.