25 февраля на базе Дворца детского творчества состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Ежегодно месячник проводится в целях приобщения детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию страны, формирования здорового образа жизни подростков, а также для подготовки молодежи для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали: депутат Государственной думы Российской Федерации Леонид Черкесов, и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, ветеран Великой Отечественной войны Юрий Петров и другие почетные гости. МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары по итогам месячника стала победителем в номинации «Спешите делать добро». Закончилось торжественное мероприятие выступлением кадетского хора нашей школы.