В МБОУ "СОШ №6" г. Чебоксары срочно требуются:
СРОЧНО!!!

педагог-психолог, социальный педагог,
учитель-логопед,

вахтеры,
уборщицы служебных помещений,

гардеробщица,

квота для инвалидов (воспитатель ГПД).

Добрый день!

Администрация МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь вы узнаете об истории возникновения нашей школы и ее деятельности, найдете информацию об учителях и обучающихся. Вы познакомитесь с достижениями педагогов и обучающихся в учебной и внеурочной деятельности, а также сможете найти полезную информацию и задать вопросы на интересующие Вас темы.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой.

"Миссия нашей школы в контексте современной образовательной политики"

Создание оптимальной модели общеобразовательной организации, способствующей максимальному удовлетворению социальных потребностей, раскрытию творческого потенциала, формированию ключевых компетентностей, интеллектуальному, нравственному, физическому, эстетическому развитию личности ребенка, путем обновления структуры, содержания образования и развития вариативности образования.

Внимание! Внимание!
10 декабря 2020 года педагоги школы включены в Федеральный информационный интернет-портал
«Доска Почета тружеников России»
за активное участие в обучении и воспитании