28 января 2020 года в спортивном зале в МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары состоялось торжественное открытие турнира по армрестлингу Ленинского района, который проводится в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участников турнира приветствовали: главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту Юрий Стрелков, главный судья соревнований, президент федерации армрестлинга Чувашской Республики Иван Смоленцев, директор школы Надежда Макарова.

Праздничную атмосферу создал хореографический коллектив школы «Капитошка», руководитель Павлова Т.В. Пожелаем нашим спортсменам удачи!