21 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворова Жанна Александровна провела профилактическую беседу с учащимися 1Б и 1 К классов МБОУ «СОШ №6».

Жанна Александровна рассказала школьникам об основных ошибках на дороге, о риске, который таит в себе дорога, напомнила об осторожности. Инспектор отметила, что нарушение правил дорожного движения может поломать жизнь не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.

В завершении встречи сотрудник ГИБДД рассказала первоклассникам о необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток, чтобы они стали заметнее на дорогах и вручила каждому учащемуся в подарок памятный фликер.