В рамках проекта «Живые уроки» педагоги группы кратковременного пребывания детей «Эрудит» провели познавательную экскурсию в парк им. 500 - летия г. Чебоксары. Целью экскурсии стала организация активного отдыха детей. Напомним, что парк им. 500-летия г. Чебоксары ("Амазония") в этом году выбран главной площадкой зимнего праздника, здесь запланированы ежедневные представления, работает самый большой каток в республике. Воспитанники не только катались на аттракционах, но и играли в подвижные игры. Дети наслаждались хорошей погодой и интересными наблюдениями в природе. В школу возвращались уставшие, но довольные.

Такие походы сближают ребят, дают возможность создать атмосферу взаимопонимания. Воспитанники почувствовали себя настоящими туристами, обогатили знания, которые пригодятся в дальнейших походах и прогулках. Положительные эмоции и яркие впечатления получили все.