Зимние каникулы - прекрасная пора для отдыха и развлечений. Можно отложить в сторону все серьезные дела и провести каникулы совместно со своими каникулы дарят сверстниками. Новогодние нам замечательный повод ближе узнать своих одноклассников иукрепить с ними дружбу.

      Второй день в школе №6 продолжает работать группа с кратковременным пребыванием детей для обучающихся 7-8 классов «Эрудит».  

       В этот день психолог школы Салаватуллина Т.А. провела Новогодний квест для обучающихся 5-7-х классов, который подарил много положительных эмоций и задора. Учитель русского языка Миронова В.Н. провела интеллектуальную викторину «Занимательная фразеология», показала презентацию по теме, которая позволила сделать мероприятие ярким и запоминающимся, развить зрительную память, фантазию, воображение и устную речь ребят. Учитель английского языка Сармукова Л.А. провела пробную всероссийскую проверочную работу, с целью выявления уровня сформированности иноязычной коммуникативной компетенции и опыта применения речевых умений и языковых навыков для решения типичных коммуникативных задач, адекватных возрасту обучающихся.

Посмотреть все фото