Всем известно, что Новый год – самый долгожданный праздник, полный подарков, приятных сюрпризов, время, когда сбываются самые заветные мечты, а новогодние каникулы – веселая и беззаботная пора для детей. Очень важно правильно организовать досуг в этот период, чтобы он стал радостным и увлекательным времяпрепровождением для ребенка.

С 3 января в МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары начал работать лагерь для обучающихся 7-8 классов «Эрудит». Программа лагеря насыщена разными спортивными, интеллектуальными мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху обучающихся, а главное, развивают творческие способности детей.

Сегодня ребята посмотрели видеоролики, приняли участие в викторинах по правилам дорожного движения, биологии, географии, культуре родного края. Творческие и интеллектуальные задания не давали им скучать. День прошел весело и интересно.