Сказка продолжается… Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы его с трепетом и волнением в сердце. Праздник наступил веселый! Новый Год пришел к нам в школу! Поздравляем Вас, друзья! Нам скучать никак нельзя!

В МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары открылись группы с кратковременным пребыванием детей «Зимняя школа» и «Новогодний серпантин» для 1-4 классов. В рамках программы прошли новогодние игры по станциям, которые включали в себя веселые старты «Новогодний переполох» и новогоднее представление «Путешествие в Новый год». Это замечательное новогоднее театрализованное костюмированное действо подготовили в подарок для всех ребят учащиеся нашей школы вместе с учителями. К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшего Деда Мороза. А для того, чтобы попасть в гости к Деду Морозу и Снегурочке ребята должны были пройти испытания в спортивном новогоднем тереме, проявить ловкость, смекалку, сноровку, умение работать в команде. В этом ребятам помогли спортсмены нашей школы.

Участники и зрители получили яркие впечатления, и ушли с прекрасным настроением. С наступающим Новым годом! Чудеса под новый год … Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!

Посмотреть все фото