25-26 декабря 2019 года в концертном зале Дома культуры агрегатного завода состоялась елка для детей МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары. Здесь собрались любимые сказочные и мультипликационные герои — Маша и Медведь, Красная Шапочка, Кот в сапогах, волшебные Тролли, Гринч и другие. Глаза детей светились от восторга в предвкушении встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой — ведь они ждали сказочных волшебников целый год. В рамках театрализованного представления ребята громко пели, танцевали, фотографировались с персонажами из любимых мультфильмов. Ребята и их родители стали участниками музыкальной сказки. Они помогли Деду Морозу и его друзьям спасти Новый год, наступление которого оказалось под угрозой. В этот день все было сделано для того, чтобы ребята почувствовали атмосферу настоящего праздника и поверили в то, что чудеса случаются, а добро всегда торжествует!