24 декабря 2019 года в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена" прошла благотворительная елка «Ледовая феерия» для детей из малообеспеченных семей и семей социального риска Ленинского района.

Организатором мероприятия выступила администрация района. Ледовый дворец "Чебоксары-Арена" предоставил на безвозмездной основе для ребятишек главную ледовую арену столицы и коньки. 20 обучающихся из МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары смогли окунуться в новогоднюю сказку. Для этих особенных мальчишек и девчонок получился по-настоящему волшебный праздник, ведь некоторые из них впервые встали на коньки!

Ну и, конечно же, не обошлось без сказочного представления: Дед Мороз и Снегурочка приехали на праздник на коньках и со сладкими подарками. Юные горожане с азартом участвовали в конкурсах, играх, угадывали загадки, рассказывали стихи. Гости благотворительного новогоднего мероприятия остались довольны - многие из них научили кататься на коньках прямо здесь и впервые побывали в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена".