Печать

День закрытия смены лагеря

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия смены лагеря с дневным пребыванием детей «Новое поколение» МБОУ «СОШ №6 им. В. И. Чапаева» г. Чебоксары. Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Воспитателями и вожатыми проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеки  города. Очень много положительных эмоций получили от посещения театра и кинотеатра. С утра нас посетил духовой оркестр с концертной программой «Музыка кино».

Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены. Они танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, такие как эстрадный, брейк-данс, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Смотреть фото