Печать

В добрый путь,  выпускники!

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, педагогическому коллективу.  Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников. 25 июня в год празднования 550-летия г. Чебоксары в МБОУ «СОШ № 6»  прошел «Выпускной бал – 2019».

В этом году со школой попрощались 40 выпускников. Праздник начался в актовом зале школы с торжественной церемонии чествования отличников учебы, вручения аттестатов особого образца. Продолжился праздник получением выпускниками аттестатов о среднем общем образовании.

Как яркие цветы были изумительно красивы девушки, сдержанными и серьезными - юноши. Радостные лица выпускников, немного грустные глаза учителей, выпускающих на жизненный путь своих учеников, волнующиеся за будущее своих детей родители - эмоции переполняли всех.
Виновники торжества принимали поздравления и напутствия от директора школы Надежды Макаровой,  педагогов, родителей и гостей. Выпускников поздравила председатель общественной палаты ЧР Елена Викторова и вручила лучшим  ученикам  и родителям благодарности Главы  администрации города Чебоксары Алексея Олеговича Ладыкова,похвальные грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов», благодарности «За вклад в развитие и престиж школы».  Напутственные слова звучали также от заместителей директора школы.   Праздник в школе закончился ответным словом выпускников. Выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. Финальным аккордом стала церемония передачи ключа знаний будущим  первоклассникам и прощальный школьный вальс.

Дорогие выпускники! Вот и промелькнули школьные годы. Детство позади, а впереди целая жизнь, но уже взрослая. Каким бы ни стало ваше будущее, вы обязательно вспомните те одиннадцать лет, которые вы провели в стенах родной школы. Те годы, когда вы вместе радовались, огорчались, выслушивали от старших морали, рисовали стенгазеты, подсказывали тем, кто стоял у доски, списывали и давали списать…

Пусть эти одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как удивительное, наполненное событиями приключение. В добрый путь!

Смотреть фото