День «Больших танцев» в смене пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Новое поколение»

18 июня 2019 года стал ДНЕМ БОЛЬШИХ ТАНЦЕВ для отдыхающих смены пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Новое поколение». До обеда ребята готовили свои танцы с хореографом Павловой Т.В. и, пока одни танцевали, другие не сидели без дела, а посетили «музыкальную мастерскую», где вспоминали любимые песни из советских мультфильмов с учителем начальных классов Григорьевой С.Д.

После обеда состоялась конкурсная программа «Большие ТАНЦЫ» для всех отрядов смены «Новое поколение», где ребята соревновались в лучшем исполнении танцевальных движений разных стилей и жанров. В батле между отрядами одержали ПОБЕДУ ребята из третьего отряда «Голливуд»! битва была жаркой и эмоциональной. Зал кипел от накала «страстей», команды поддерживали друг друга бурными овациями.

Финальной точкой мероприятия были танцы «Гномики», «Ладушки» и «Новое поколение» в исполнении отрядов под руководством хореографа Павловой Т.В.

Воспитатели смены «Новое поколение»