С самого утра ребята пришкольного лагеря "Олимп" отправились на утреннюю зарядку на школьном стадионе. Подышав свежим воздухом и зарядившись энергией на весь день, воспитанники лагеря приняли участие в викторине "Let's play English". Ребята разделились на две команды- "Giraffes" и "Penguins", выбрали капитана и девиз. Обе команды отлично справились с заданиями, работая дружно и сплочённо. Ребята получили возможность показать свои знания не только в лексике и грамматике английского языка, но также прекрасно справились со страноведческими вопросами а также с творческими заданиями, а самое главное проявили умение работать в команде. Победителем игры с небольшим отрывом стали  "Пингвины", набравшие 80 баллов, "Жирафы" же получили 74 балла. Все ребята остались довольны, ведь главное не победа, а участие. Затем воспитанники лагеря отправилась на прогулку, играли в подвижные игры на свежем воздухе. День в лагере прошел легко и весело.