Печать

«Сюрприз, сюрприз, да здравствует, СЮРПРИЗ!»

Восьмой день (10.06.19) в смене пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Новое поколение» прошел на «УРА!»

После бодрящей зарядки, утренней линейки с вручением грамот за достигнутые успехи в квест-игре «Армейская полоса» и вкуснейшего завтрака отдыхающие отправились по секциям, которые были организованы библиотекарем Гавриловой С.И. «Велика Российская держава» (беседа с заучиванием Гимна РФ ко Дню России), хореографами Павловой Т.В. и Костиной Л.А. «Танцуй, пока молодой», учителем начальных классов Григорьевой С.Д. «Неприятность эту мы переживем» (повторение и разучивание песен из советских мультфильмов).

Спортсмены смены «Новое поколение» принесли в копилку еще одну награду – БРОНЗА за игру в пионербол Летней Спартакиады смен пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей.

В конце дня всех ребят, вожатых и воспитателей ожидал СЮРПРИЗ от студии «Ветряная мельница» - ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! Выступление Семена Солода никого не оставило равнодушным. Ритмичная и зажигательная музыка и умелые движения артиста приводили в полный восторг не только детей, но и взрослых! Ждем с нетерпением новых шоу и новых встреч с Семеном Солодом!

Воспитатели смены «Новое поколение»

Смотреть фото