Печать

Всегда готов!

Седьмой день (08.06.19) смены пришкольного лагеря с дневным пребывание детей «Новое поколение» был полон неожиданностей!

Отдыхающих ожидала квест-игра "Knowledge races": станция «Country station», где дети отгадывали страны мира, «Song station», где дети получали баллы за исполнение песен на англ. яз., «Grammar station», где пришлось вспомнить английскую грамматику, «Animal station», где дети называли животных по-английски и толщ говорили, что эти животные умеют или не умеют делать, «Colour station», на которой дети раскрашивали на время, «Number station», где пришлось решать английские примеры, «Puzzle station», где дети разгадывали английские сканворды.

Затем ребята по отрядам смотрели обучающий фильм от «Смешариков» и рисовали рисунки на тему здорового образа жизни и спорта.

Завершился день «Армейской полосой», в которой ребята узнали о различных видах костров, попробовали свои силы в сборке – разборке учебной модели автомата АК-47, выбирали необходимые предметы для похода и собирали «домик» для разжигания костра.

Спасибо огромное всем педагогам за чудесный день и плодотворную работу! Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. А знания, которые они сегодня получили, надеемся, смогут применить в жизни!

Воспитатели смены «Новое поколение»

Смотреть фото