РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!

Под таким девизом прошел третий день (04.06.19) в смене пришкольного лагеря «Новое поколение», потому что в этот день после оздоровительных мероприятий, вкусных и питательных завтрака и обеда, долгих репетиций творческих номеров и отработки девиза, речёвки и отрядной песни, воспитанники смены «Новое поколение» ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ «Разрешите представиться!»  ОТКРЫЛИ начало смены!

Яркие, творческие, креативные, позитивные и веселые номера представили отряды «Салют», «Спрайт», «Апельсиновый фреш», «Лучики», «Динамит», «СССР», «Голливуд» и отряд вожатых «Крутые перцы».

Особенно запомнилось показательное выступление отряда кадетов «Адреналин», в котором ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, сборки-разборки учебного автомата с завязанными глазами, а так же умение на время надевать и снимать защитный костюм ОЗК.

Воспитанники, воспитатели, вожатые и гости праздничного мероприятия дружно и радостно встречали каждый отряд бурными аплодисментами! Весь день прошел в праздничной, теплой, домашней атмосфере! Мы – семья! Мы – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Воспитатели пришкольного лагеря «Новое поколение».

Смотреть фото