24 мая 2019 года в МБОУ "СОШ №  6" г. Чебоксары состоялся Последний звонок

В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник Последнего звонка для 9 и 11 классов, который собрал всех, кто причастен к этому дню – учителей, выпускников, родителей, почетных гостей, друзей.   Со словами поздравления выступили почетные гости: депутат ЧГСД, выпускник МБОУ «СОШ № 6» г. Чебоксары Сергей Муравьев, начальник управления финансово-производственного обеспечения и информатизации администрации города Чебоксары Данилова Ольга,  
доцент кафедры права Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, кандидат педагогических наук Марина Павлова, член общественной палаты Чувашской Республики Елена Васильева, член президиума Чувашского республиканского совета ветеранов войны, труда и военной службы, подполковник в отставке Валерий Волков, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Владимир Кузин, начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары Фасиха Солдатова. Они пожелали ребятам на «хорошо» и «отлично» сдать экзамены, сделать правильный выбор, уверенно идти вперед к достижению поставленной цели, вручили благодарности от Главы администрации города Чебоксары А. Ладыкова, грамоты победителям школьного этапа городского конкурса сочинений «Чебоксары-город твоих побед!», посвященного                 550-летию города Чебоксары. Директор школы Надежда Макарова поблагодарила педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали ещё одну яркую страницу в историю школы, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится школа.
В этот радостный и одновременно печальный день прозвучали поздравления в адрес выпускников и от первоклассников. Ведь совсем еще недавно они были тоже маленькими первоклашками с гигантскими букетами цветов, из-под которых их почти не было видно. А сегодня они уже совсем взрослые, готовые к вступлению в самостоятельную, взрослую жизнь.
Последний звонок прошел в теплой атмосфере. Выступление выпускников стало признанием любви к школе и учителям. Ребята со сцены произнесли искренние слова благодарности всем тем, кто вложил в них душу и сердце, подарили свои поздравительные открытки в адрес школы в виде сценок из жизни класса, песен и танцевальных номеров. А школьный вальс - самый ожидаемый момент на празднике - вызвал бурю оваций и аплодисментов. Впереди выпускников ожидает сдача государственных экзаменов, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!

Смотреть фото