Победитель X юбилейного Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Национальное достояние-2019»

С 30 апреля по 3 мая 2019г. в ДК им. Ухсая г. Чебоксары при поддержке Министерства культуры Российской Федерации продюсерским центром «Созвездие» был организован и проведен X юбилейный Международный телевизионный конкурс – фестиваль «Национальное достояние – 2019». Конкурс проводился в канун 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с целью сохранения и развития патриотического воспитания молодежи, выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей. 

В данном конкурсе приняла участие обучающаяся 10 СТ класса нашей школы Иголкина Дарья (руководитель Нуждова О.А.)

Иголкина Дарья является активным участником  конкурсов  центра «Созвездие» и всегда занимает призовые места. В данном конкурсе «Национальное достояние – 2019» Даша участвовала в номинации «Вокал» “Песня из кинофильма”, от 16 до 20 лет и стала Лауреатом III степени.

На Гала – концерте  Даше вручили Диплом, медаль и Кубок победителя конкурса – фестиваля «Национальное достояние – 2019». Ученица и ее вокальный руководитель – учитель музыки высшей квалификационной категории Ольга Александровна Нуждова вернулись с конкурса счастливыми и вдохновленными на дальнейшее творческое развитие  и стремление к высокой цели.
От всей души поздравляем Иголкину Дарью и  выражаем огромную благодарность родителям за помощь и сотрудничество!

Смотреть фото