Наша Победа на III Всероссийском конкурсе-фестивале «Весна.ru»

24 марта 2019г. в Чебоксарах на сцене ГДДиЮТ состоялся III Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого художественного творчества "Весна.ru", посвященный Году театра в России. Его организаторами были Всероссийский авторский арт-проект поддержки юных талантов России, Фонд поддержки детского и юношеского художественного творчества Чувашии "Мастерская детства" и Чувашская региональная общественная организация "Федерация Черлидинга".

В конкурсе приняла участие обучающаяся 10 СТ класса Иголкина Дарья, много лет занимающаяся вокалом в вокально-эстрадной студии «Виктория» (руководитель – О.А.Нуждова). По итогам конкурса Даша стала Победителем конкурса в номинации «Эстрадный вокал.Соло», возрастной категории 14-17лет и получила Диплом Лауреата I Степени.

Учитель музыки МБОУ «СОШ №6 им.В.И.Чапаева» г.Чебоксары Ольга Александровна Нуждова рассказала о конкурсе «Весна.ru» следующее: «Отличная организация, доброжелательная обстановка, помогали участникам реализовать свои творческие замыслы. Наша Даша была собрана и целеустремленна. Песня «Ashes» в ее исполнении прозвучала интонационно чисто, выразительно и эмоционально, вызвав бурю оваций не только зрителей, но и членов жюри».

В планах Иголкиной Дарьи и её руководителя – не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать своё мастерство и продолжать радовать зрителей.

Смотреть фото