Конкурс инсценированной песни.

25 апреля в рамках подготовки к празднованию 74 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в школе прошёл 2 этап конкурса инсценированной песни «От героев былых времен…», в котором приняли участие учащиеся 5 - 6 классов. Песни, посвящённые военному времени, по-прежнему волнуют наши души. Со сцены прозвучали известные песни военных лет. Каждый класс представил свою литературно-музыкальную композицию. Жюри конкурса оценивало не только проникновенное исполнение, но и актерское мастерство ребят, костюмы, использование медиа-сопровождения номеров.

Победителями стали:

1 место – 5 Б и 6 Б классы с песнями «Кино идет, воюет взвод» и «Огонек»;

2 место – 5 Г, 6 А и 6 В классы с песнями «Первым делом», «В землянке» и «Катюша»;

3 место –5 А, 5 К и 6 Г классы с песнями «Темная ночь», «Три танкиста» и «Синий платочек».

Выступления глубоко затронули сердца всех присутствующих. Благодаря классным руководителям, родителям, принявшим участие в подготовке конкурса, конкурс получился ярким и запоминающимся!