В преддверии самого весеннего, самого теплого, самого солнечного праздника в МБОУ «СОШ № 6 им. В.И. Чапаева» г. Чебоксары прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями и различными творческими номерами. Свои музыкальные подарки всем учителям и девочкам дарили воспитанники хореографического ансамбля «Очарование», Детской эстрадной студии «Сверчок» и Студии детского танца «Капитошка». А учащиеся 9 «Б» класса подготовили замечательный подарок своимучителям – рассказали стихотворения о женщинах! В актовом зале прошел концерт специально для них. Ребята очень старались. Со сцены звучало много красивых и теплых слов. Песни, стихотворения, танцы не оставили никого равнодушными и окунули в атмосферу радости, улыбок и весеннего тепла! И нескончаемые аплодисменты зрителей, завершили этот праздник. Все прошло на отличном уровне. Все учителя и присутствующие зрители получили незабываемые эмоции и истинное удовольствие от концерта. Ребята - молодцы и большое им спасибо за праздник!

Педагог-организатор Леснова С.В

3r35uC5i28g