В МБОУ "СОШ № 6 им.В.И. Чапаева" г. Чебоксары прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Желающих выступить было так много, что конкурс прошел в два этапа: 21 февраля - первый этап и 27 февраля - второй этап. Конкурсанты выступали, как настоящие артисты: старались донести до слушателя всю гамму чувств, которую испытывали сами.

Строгое компетентное жюри подвело итоги.

Призовое третье место разделили обучающиеся 5-го и 8-ого классов: Никитин К., Владимирова Е. и Вечерко А.

Почетное второе место заняли: обучающиеся 6-ого и 9-ого классов:  Мизайлова Е., Васильева Е. и Иванова К.

Победителями стали обучающиеся 6-ого, 7-ого и 10-ого, 11-ого классов: Григорьева Д., Тимофеева А., Тихонова К., Ананьева А.

Жюри конкурса:

Сметанина Н.А., учитель русского языка - председатель жюри

Долгова Е.Н., заместитель директора, член Союза Писателей

Черкунова Е.В., педагог-психолог, кандидат филологических наук

Гаврилова С.И., заведующая библиотекой

Победители награждены дипломами, призеры - грамотами, а всем участникам –выражается благодарность.

Заместитель директора Е.Н. Долгова

IMG e2f52785736033fe6b122a8a33da86b3 V