Смирнов Константин Петрович, учитель технологии, молодой специалист, на уроках с мальчиками 5 классов провел мастер-класс «Люблю творить!», на котором показал и рассказал, что и как можно сделать из спила мелких деревьев или веток.

Иванов С., обучающийся 5Б класса, подготовил исследовательскую работу «Скульптуры из спилов дерева» и продемонстрировал наглядно ряд изделий, на секции «Искусство» школьной научно-практической конференции, завоевав «Приз зрительских симпатий».

Бурашников Р., обучающийся 6Г класса, на секцию «Искусство» школьной научно-практической конференции представил работу «Прорезная резьба», получил положительный отзыв членов комиссии.

С успехом Вас, Константин Петрович! Так держать! Спасибо за юные таланты!