Сегодня в Чебоксарах большое значение уделяется вопросу привлечения внимания детей к проблеме безопасности на дорогах, повышению их уровня знаний правил дорожного движения.

22 февраля в отделе ГИБДД УМВД России по г.Чебоксарыпрошло награждение победителей городского конкурса рисунков «Пристегнись, Чебоксары!».Конкурсявляется частью Всероссийской акции "Пристегнись, Россия!" и направлен на привлечение внимания к проблеме безопасной перевозки пассажиров, особенно детей. Ведь по статистике чаще всего дети в Чебоксарах получают травмы, будучи пассажирами.

555 детских рисунков комиссией был отмечен рисунок Дмитриевой В., ученицы МБОУ «СОШ № 6 В.И. Чапаева» г. Чебоксары. Ее работа признана лучшей среди возрастной группы 7-11 лет. Организаторы конкурса приготовили для призёров и победителейценные подарки и торжественно вручили их!

Желаем дальнейших творческих побед!

Учитель начальных классов Т.А.Тимофеева.